04.05.2022 16:23
Консультации.
Просмотров всего: 5247; сегодня: 3.

НПК Автоприбор планирует изготовить 5 млн щёток стеклоочистителя

Крупнейший поставщик современной российской автомобильной промышленности НПК Автоприбор в течение этого года планирует произвести миллионов щёток стеклоочистителя и занять около 10% российского рынка. Владимирское предприятие производит продукцию как под собственным брендом Avtopribor для первичного и вторичного рынков, так и под торговыми марками партнёров, запускает сотрудничество в формате кобрендинг с крупными игроками авторынка. В 2021 году рост производства щёток стеклоочистителя составил 150% по отношению к предыдущему году. 

В санкционных условиях специалисты НПК Автоприбор разрабатывают и выпускают российские продукты, которые уже заменяют зарубежные аналоги. Предприятие производит более пятисот тысяч различных автокомпонентов в месяц, которые поступают на конвейеры отечественных автозаводов и в розничные сети.

«Все комплектующие для щёток бренда Avtopribor изготавливаются на заводе во Владимире, включая и резиноленту, которая производится по уникальным собственным рецептурам НПК Автоприбор. Мы контролируем каждый этап производства и можем гарантировать высокое качество и надежность продукции, отвечающей мировым стандартам автомобильной промышленности. Адаптеры, которые идут в комплекте к нашим щёткам, универсальны и подходят к различным маркам автомобилей как российского, так и иностранного производства», — комментирует генеральный директор ООО НПК Автоприбор Татьяна Диесперова.

В августе прошлого года стеклоочистители, производимые компанией, были признаны лучшими на отечественном рынке. В рамках Национальной премии «Автокомпонент года» НПК Автоприбор получил сразу две награды — «Бренд 2021 года» и «Щëтки стеклоочистителя 2021 года». Также щётки производства НПК Автоприбор объявлены победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2021 году в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Система менеджмента качества предприятия НПК Автоприбор соответствует международным стандартам (ISO 9001:2015, IATF 16949:2016). Компания регулярно анализирует требования потребителей, поддерживает высокий уровень качества выпускаемой продукции, повышает эффективность производственных процессов. 

Продукция бренда Avtopribor не уступает в качестве импортным аналогам. Это подтверждается успешными результатами тестов, которые проводятся на базе собственного испытательного центра НПК Автоприбор и в лабораториях сторонних организаций. 

Служба качества предприятия проверяет поступающее сырье и компоненты, а также готовую продукцию. Щётки бренда Avtopribor проходят множество испытаний и тестов на работоспособность на разных скоростях очистки. В испытательном центре НПК Автоприбор воссоздаются условия воздействия погодных явлений, повышенной и пониженной температуры, влажности, соляного тумана и многое другое. 

Для удобства покупателей на официальном сайте www.avtopribor.ru работает сервис по подбору щёток стеклоочистителя, позволяющий быстро найти нужный размер изделия по марке и модели автомобиля.

Система подбирает щётки для водительской и пассажирской стороны с учетом типа крепления и размера.

После ввода данных покупатель может выбрать любую площадку, чтобы приобрести подходящие ему щётки. Продукция представлена на маркетплейсах: Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет. 


Ньюсмейкер: НПК «Автоприбор» — 7 публикаций
Сайт: www.avtopribor.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...