22.08.2013 18:09
Новости.
Просмотров всего: 3355; сегодня: 1.

Многообразие автомобильного мира в сентябрьских премьерах телеканала «Авто Плюс»

Многообразие автомобильного мира в сентябрьских премьерах телеканала «Авто Плюс»

Автомобильный мир меняется настолько быстро, что пока вы определяете преимущества новинок, они уже устаревают, а рынок мгновенно пополняется новейшими экземплярами. Смотрите премьеры сентября и будьте в курсе последних изменений. Телеканал «Авто Плюс» поможет разобраться в многообразии мира скорости.

02 сентября в 19:35 – «Подержанные машины. № 45».

Hyundai Solaris прекрасно подходит на роль первой иномарки. Он привлекает огромное количество покупателей доступной ценой в базовых комплектациях, а также динамичным ярким дизайном. Первые автомобили этой марки едва достигли трехлетнего возраста, но продается их так много, что предложения на рынке подержанных машины исчисляются сотнями. Смотрите и узнаете, надежен ли Solaris и стоит ли покупать его во «вторые руки».

Ведущая: Елена Лисовская

Производство: Россия

05 сентября в 21:00 – «Официальный фильм о Ле-Мане»

Официальный фильм-обзор о легендарном суточном автомарафоне «24 часа Ле-Ман» 2013 года. Гонка обещает поклонникам невероятную схватку за победу между заводскими командами «Audi» и «Toyota». Гонка проводится с 1923 года и является одной из самых престижных в мире.

Комментатор: Сергей Беднарук

С 6 сентября по пятницам в 21:00 «Top Gear Австралия. 4 сезон»

Добро пожаловать на масштабное автомобильное телешоу «Top Gear Австралия»! Эта программа специально разработана для любителей невероятно быстрой езды и ценителей высоких технологий в области автомобилестроения. Каждый новый эпизод заставит вас буквально прочувствовать каждый миллиметр представленной машины.

С первой секунды показа телезрители оказываются в самом центре событий, связанных с сумасшедшими гонками настоящих шедевров машиностроения. А специально обученные заводные ведущие не позволят оторвать глаз от экрана.

10 сентября в 19:35 – «Круговой обзор. №14»

Какой самый оптимальный и экономичный способ защиты своего автомобиля? КАСКО, сигнализация или все в комплексе? Как выбрать оптимальный и, что немаловажно, экономичный способ защиты своего автомобиля? Представители страховых компаний, сотрудники, устанавливающие комплексы противоугонных систем, и, конечно, автовладельцы помогут определить, какие автомобили сегодня входят в пугающую всех статистику.

Ведущий: Илья Гуревич

Производство: Россия

12 и 26 сентября в 19:35 – «Тюнинг-ателье»

Необычайно важная и последнее время очень популярная молодежная тема. Рассказ о настоящем тюнинге, требующем от команды профессионалов знаний и умений высочайшего, мирового уровня. Рассказ о самой машине, цели ее создания, о стадиях ее проектирования. Передача призвана повысить уровень культурного общения с автомобилем.

Ведущая: Екатерина Каренина

13 и 27 сентября в 19:35 – «Выбор есть!»

Современный автомобильный мир настолько многообразен, что потребитель порой теряется перед богатством выбора. Сравнительный тест двух и более автомобилей подразумевает подробный рассказ либо об особенностях моделей в одном классе, либо в одной ценовой категории, либо об автомобилях похожего целевого назначения. Сравнительный тест поможет телезрителям значительно расширить свой автомобильный кругозор, поможет в выборе автомобиля либо даст возможность еще раз оценить свой уже сделанный выбор.

Ведущая: Елена Лисовская

14 и 28 сентября в 19:35 – «GRAND тест»

Обычно телезрителю хочется узнать об автомобиле гораздо больше, нежели ему предлагают в стандартном тесте. Устойчивость и управляемость новинки, а также ее технические характеристики, несомненно, важные моменты. Однако большой тест призван рассказать об автомобиле более подробно. Не упуская основных технических параметров, подойти ближе к самой идеологии автомобиля, постараться понять ее вместе с авторами, также увидеть подробный рассказ, узнать об условиях эксплуатации данного автомобиля, взглянуть на него с более практично, утилитарной точки зрения.

Большой тест производится силами нескольких авторов, моделирующих различные жизненные ситуации и формулирующих свои краткие, но емкие мнения о машине.

Ведущий: Александр Добин

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» — развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 51 млн зрителей. В программе телеканала: все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал — Лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч - 2012»«Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...