13.08.2013 17:36
Новости.
Просмотров всего: 3040; сегодня: 2.

Моторное масло G-Energy – надежный спутник современных двигателей

Моторное масло G-Energy – надежный спутник современных двигателей

Долговечность и производительность двигателя прямо пропорциональна качеству используемого в нем смазочного материала. Моторные масла G-Energy (http://aleo.su/catalog/category39154/) отвечают самым современным требованиям качества и соответствуют стандартам автопроизводителей.

Год от года производители автомобилей совершенствуют ДВС, оснащая их более качественными и «долгоживущими» модификациями. Увеличивается ресурс работы двигателей, их мощность и производительность.

Однако высокое качество исполнения двигателя отнюдь не исключает негативного влияния условий, при которых эксплуатируется автомобиль. А в российских реалиях они, как правило, достаточно жесткие, что рано или поздно сказывается на работоспособности силового агрегата.

Каким должен быть двигатель

Чтобы понять, насколько «идеален» двигатель, важно понять, соответствует ли он следующим параметрам:

• заявленная мощность (способность двигаться с высокой скоростью по гладким и плоским дорогам, преодолевать крутые подъемы, обеспечивать маневренность на городских улицах при поворотах, торможениях, остановках, троганиях с места)

• легкий запуск при любой погоде

• плавная и тихая работа

• экономичность

• функционирование без поломок на протяжении как минимум 100 000 км пробега или в течение нескольких лет.

Моторные масла G-Energy для современных двигателей

Надежность работы ДВС в первую очередь зависит от качества применяемых смазочных материалов. Качественное моторное масло обеспечивает защиту силового агрегата от износа и преждевременного выхода из строя благодаря смазочной пленке, которая снижает трение деталей, предотвращает их загрязнение, образование отложений и коррозии.

Синтетические и полусинтетические моторные масла G-Energy:

• эффективно защищают детали двигателя от износа

• обеспечивают низкий угарный расход топлива

• обладают прекрасными моюще-диспергирующими свойствами

• способствуют увеличению интервалов замены масла

• характеризуются хорошими охлаждающими свойствами

• способствуют снижению расхода топлива.

Главная отличительная особенность линейки масел G-Energy — адаптивная формула: определенный пакет присадок срабатывает в нужный момент, что обеспечивает наилучшую работоспособность бензиновых и дизельных ДВС в современных автомобилях.

G-Energy — современная линейка моторных масел, предназначенная для ДВС самых последних модификаций. Смазочные материалы G-Energy разработаны в соответствии с требованиями мировых автопроизводителей и имеют допуск крупнейшего завода автомобилестроения — АвтоВАЗ.

Невысокая стоимость продуктов этой серии в сочетании с превосходными эксплуатационными качествами делает масла G-Energy популярными в среде частных автовладельцев, на станциях техобслуживания и в компаниях, содержащих автопарк.

Закрытое акционерное общество «АЛЕО» (http://aleo.su/) – официальный дистрибьютор смазочных материалов компании «Газпромнефть – СМ» по Брянской области предлагает весь перечень продукции, гарантируя оригинальное качество и отличные рабочие характеристики продукции.


Мы занимается продвижением продукции Dow Corning брендов Molykote, Xiameter и Dow Corning с марта 2006 года.

Корпорация Dow Corning, принадлежащая в равных долях компаниям Corning Glass Works (в настоящее время Corning, Incorporated) и Dow Chemical, была основана в 1943 году с целью исследования возможностей применения кремния и его соединений.

Dow Corning, являясь пионером и мировым лидером в области инновационных технологий на основе силиконов, предлагает свыше 7 тысяч товаров и услуг. В настоящее время корпорация помогает найти эффективные решения самых разнообразных задач более чем 25 тысячам заказчиков в разных странах мира.

Сегодня корпорация занимается разработкой продуктов и решений на основе кремния для компьютерной, химической, косметической, строительной и других отраслей промышленности.

Производственные процессы компании Dow Corning организованы в точном соответствии с международными стандартами ISO 9001.


Моторное масло G-Energy – надежный спутник современных двигателей

Ссылка по теме публикации: aleo.su/blogs/category246/


Ньюсмейкер: АЛЕО — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...