Гонконг (1)

01.12.2014 12:15 Новости
Delta Electronics и DTE Energy представили новое поколение зарядных устройств для электромобилей
Компания Delta Electronics объявила о создании новой интеллектуальной технологии подзарядки электромобилей, нацеленной на массовое применение. Решение было продемонстрировано в штаб-квартире многоцелевой энергетической компании DTE Energy в Детройте. На демонстрации присутствовали чиновники Министерства энергетики США, а также представители корпораций National Labs, DTE, Mercedes Benz,kVA, GM, Ford, Chrysler, Nissan, Toyota и Bosch. Презентацию продукта проводили специалисты Delta Electronics иDTE Energy, совместно работавшие над проектом. Благодаря возможностям коммуникации и управления, новое решение Delta Electronics оптимизирует работу комбинированных станций, предназначенных для подзарядки и заправки как электромобилей, так и гибридного транспорта. Интеллектуальная система автоматически подстраивается под меняющиеся условия энергопотребления и позволяет существенно снизить затраты...

Перейти на сайт Гонконг
Перейти на сайт АвтоПром