18.05.2016 21:22 Новости
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» поздравили героев Великой Отечественной Войны с Днем Победы
В преддверии Дня Великой Победы руководство и сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» встретились с ветеранами войны и труда Научно-исследовательского института автомобильной промышленности города Москвы. Встреча прошла в здании института, где на протяжении полувека создавались открытия в области автомобильной индустрии России. Началось мероприятие на Аллее Славы, около памятного камня, расположенного на территории бизнес-центра «Нагатинский». Труженики тыла, ветераны труда вместе с коллективом бизнес-центра возложили цветы и почтили память погибших героев Великой Отечественной Войны минутой молчания. «Дорогие ветераны! Разрешите выразить искреннюю благодарность тем, кто самоотверженно ковал победу! Спасибо вам за мирное небо над головой! День победы был бы невозможен без вашего героического труда. С праздником!» – обратился к гостям Исполнительный директор бизнес-центра «Нагатинский»...