Беларусь - Витебск (1)

29.05.2013 14:15 Новости
Прошли 3 выставки городского общественного транспорта
С 22 по 24 мая 2013 года в Москве на ВВЦ одновременно прошли 3 выставки, посвященные технологиям, продукции и услугам для предприятий городского общественного транспорта «ЭлектроТранс», «Электроника-Транспорт» и «CityBus». Выставка «ЭлектроТранс» была организована Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Городской электрический транспорт» (ОООР «ГЭТ») и Международной Ассоциацией предприятий городского электрического транспорта («МАП ГЭТ») при поддержке и участии Комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту, Министерства транспорта РФ, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ГУП «Мосгортранс», общественного движения «Город и транспорт», Международной ассоциации «Метро». В открытии экспозиции приняли участие Президент МАП ГЭТ Мирошник А.В., Зам. директора департамента автомобильной промышленности Минпромторга РФ Бабушкин...

Перейти на сайт Беларусь - Витебск
Перейти на сайт АвтоПром