Сербия - Белград (1)

21.10.2019 09:08 Новости
Россия и Сербия подписали Меморандум о расширении промсотрудничества
В Белграде Минпромторг России и Минэкономики Сербии подписали Меморандум о расширении промсотрудничества, сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В присутствии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева был подписан Меморандум о взаимопонимании между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством экономики Республики Сербии по локализации российских промышленных производств на территории Республики Сербии. - Сербия – один из перспективных партнеров для сотрудничества в области промышленности. Мы готовы способствовать заинтересованным компаниям в локализации своего производства в Сербии. Рассчитываем, что подписание Меморандума станет первым шагом к достижению этой цели, - отметил глава Минпромторга России Денис Мантуров. По словам Министра, при условии готовности и поддержки Белграда...

Перейти на сайт Сербия - Белград
Перейти на сайт АвтоПром